Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2006, 05:04
Taker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Taker Найти все сообщения от Taker
  № 6  
Ответить с цитированием
Taker

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1
У меня похожая беда. т.е. ссылка работает, но когда смотришь флешку експлорером, то ссылка получается мертвая. Наводишь мышку на нее, курсор меняется, а при клике никакой реакции. В опере выдает сообщение, о том, что флешка собирается куда-то лезть разрешить ей или нет и т.д. А Ксплорер тупо морозится.