
18.01.2006, 05:04
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1
|
У меня похожая беда. т.е. ссылка работает, но когда смотришь флешку експлорером, то ссылка получается мертвая. Наводишь мышку на нее, курсор меняется, а при клике никакой реакции. В опере выдает сообщение, о том, что флешка собирается куда-то лезть разрешить ей или нет и т.д. А Ксплорер тупо морозится.
|