Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2006, 07:23
Loki666 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Loki666 Найти все сообщения от Loki666
  № 3  
Loki666

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
Ты млин стараешься, делаешь, придумываешь. А какой-нить умник натырит, сделает что-то из этого свое, и назовет себя супер-дупер мастером, просто гуру во flashe. А что меня больше всего в этом веселит, это когда сопрешь, откомпилируешь заново и нехера не работает. В этот момент ламеры кроют на разработчика матом, за то что flash-ку криво сделал. Забавно. Я обеими руками за бан.