
18.01.2006, 12:36
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
обсуждение взлома не запрещенно ( ибо так можно найти способ защиты ) но я считаю это глупым занятием ( потом взломщик может найти способ через гугл ).
такие вещи обсуждаються в более приватных обстановках.
А вот просьба взломать, найти и тд запрещенна.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^
|