Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2006, 13:19
DimZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimZ Посетить домашнюю страницу DimZ Найти все сообщения от DimZ
  № 4  
DimZ
 
Аватар для DimZ

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Отправить сообщение для DimZ с помощью ICQ
да ладно
у меня у самого было когда исходники теряли (собенно когда хард ломался)
или когда клиент говорит надо делать ресайз баннера, а из исходников только swf
__________________