Тема
:
Помогите справится с Flash Decompiler
Показать сообщение отдельно
18.01.2006, 13:19
№
4
DimZ
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
да ладно
у меня у самого было когда исходники теряли (собенно когда хард ломался)
или когда клиент говорит надо делать ресайз баннера, а из исходников только swf
__________________
█
█
█
█
█
DimZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DimZ
Посетить домашнюю страницу DimZ
Найти все сообщения от DimZ