Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2006, 13:55
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 8  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Я так думаю, что исправные вентиляторы на винте видюхе или на корпусе практически не шумят.
А вот на проце - когда покупаешь, надо смотреть скока в Дб шумность - 18 это практически не слышно. Хороший блок питания тоже не шумит.
Кабели - удлинители есть для всего, но вот их длина - величина не безграничная, не более 3х метров (реально 1.5 м). И стоит это дело больше чем все твои вентиляторы вместе взятые.
Главный проблем, что удлинить vga кабель очень сложно - качество картинки реально падает.
Че я б сделал: корпус в тумбу засунул. Щас типа пробковое покрытие для отделки комнат продают, так вот это практически идеальный звукоизолятор. И внешне выглядит не хило. Стоит дорого, ну так тебе его понадобиться метр-полтора. Зато дизайн, комфорт и все такое.