Цитата:
|
Сообщение от DimZ
да ладно
у меня у самого было когда исходники теряли (собенно когда хард ломался)
или когда клиент говорит надо делать ресайз баннера, а из исходников только swf 
|
на этот случай можно декомпилер купить, раз дело о деньгах и своих разработках. всяко варезных сайтов пруд пруди