Тема
:
Помогите справится с Flash Decompiler
Показать сообщение отдельно
18.01.2006, 16:30
№
6
MIX-er
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 612
Цитата:
Сообщение от
DimZ
да ладно
у меня у самого было когда исходники теряли (собенно когда хард ломался)
или когда клиент говорит надо делать ресайз баннера, а из исходников только swf
к своим флешкам ты пароль знаешь и можешь импортнуть ...
__________________
Best regards, Boris Petrov
MIX-er
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIX-er
Найти все сообщения от MIX-er