Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2006, 17:19
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 13  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от __i
а проще тем, что оно вообще шуметь не будет %)), естественно путем покупки качественных кулеров, правильного за ними ухода можно сделать комп тоже совсем тихий, но это попариться придется %)),

Железо которое не грееться - %)) эх если быта можно было то толпы народа не парились над изобретение малогреющихся процев ))
Ага, компрессор особенно дешевый совсем не вибрирует.
Насчет правильного ухода за кулерами - ну да, прям взяли и обслужили.
Ну и на счет железа: маки и без водного охлаждения тихо работают и очень шустро, да и интел завсегда тише чем амд с родным кулером работал.
Цитата:
Сообщение от __i
такой не сложный подсчет (все цены приблизительные %)) )
4 usb удлинителя ~ 4*1.5 уе ~ 5 у.е. (мыш, клава, и 2 еще на что-то )
1 для моника ~ 3 уе(6 если 2 моника).
Люблю я такие прикольные расчеты: чел в кладовку хочет комп отправить а ему расчет для кабелей 1м длины дают.
Даже при самом скромном выборе цена будет в 4 раза выше и работать все равно нормально не будет.