Тема
:
Удлинитель
Показать сообщение отдельно
18.01.2006, 19:02
№
15
pelipas
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге:
1
вот вот... я тоже было такой фигней страдал. понаставил пропеллеров блин. а толку. щас поснимал все нафик, и работает как надо. не парься.
__________________
pelipas.ru
Юридические услуги
pelipas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pelipas
Посетить домашнюю страницу pelipas
Найти все сообщения от pelipas
Читать блог