Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2006, 14:18
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 17  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aksyos
Насчет правильного ухода за кулерами - ну да, прям взяли и обслужили.
Специалисты рекоминдуют их хотябы раз в год смазывать, я где-то раз в год полтора полностью разбираю свою машину и чищу. Кулер, вентиляторы все тоже, откручваешь его от радиатора - радиатор полностью моешь очишаешь от пыли, вентилятор птрываешь наклейку туда капль машинного масла, лопсти тоже мыть, главное потом это все высушить хорошо. недавно чистил темперетура проц упала сразу на 8 градусов %)) жужать сразу в несколько раз меньше стало