Цитата:
|
Сообщение от aksyos
Насчет правильного ухода за кулерами - ну да, прям взяли и обслужили.
|
Специалисты рекоминдуют их хотябы раз в год смазывать, я где-то раз в год полтора полностью разбираю свою машину и чищу. Кулер, вентиляторы все тоже, откручваешь его от радиатора - радиатор полностью моешь очишаешь от пыли, вентилятор птрываешь наклейку туда капль машинного масла, лопсти тоже мыть, главное потом это все высушить хорошо. недавно чистил темперетура проц упала сразу на 8 градусов %)) жужать сразу в несколько раз меньше стало