
19.01.2006, 18:10
|
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 612
|
Цитата:
|
Сообщение от aksyos
Ага, компрессор особенно дешевый совсем не вибрирует.
Насчет правильного ухода за кулерами - ну да, прям взяли и обслужили.
Ну и на счет железа: маки и без водного охлаждения тихо работают и очень шустро, да и интел завсегда тише чем амд с родным кулером работал.
Люблю я такие прикольные расчеты: чел в кладовку хочет комп отправить а ему расчет для кабелей 1м длины дают.
Даже при самом скромном выборе цена будет в 4 раза выше и работать все равно нормально не будет.
|
не правда ваша...
__________________
Best regards, Boris Petrov
|