Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 14:01
Slayer aka Warrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slayer aka Warrior Найти все сообщения от Slayer aka Warrior
  № 2  
Ответить с цитированием
Slayer aka Warrior
 
Аватар для Slayer aka Warrior

Регистрация: Nov 2004
Адрес: MoscoW
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Slayer aka Warrior с помощью ICQ
***
Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воидино... я кайфую...никогда... никогда не брошу......курить!
***
Я жду, а ты всё не приходишь!Я жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лифт когда приедешь ты?
***
- Доктор, у меня надежда есть?
- Надежда? Есть... Шансов нет.