Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2006, 01:20
dimas007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimas007 Найти все сообщения от dimas007
  № 1  
Ответить с цитированием
dimas007

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
Thumbs up [rnmd] Огранизация авторизации в клиент-серверных Flash приложениях

Не могу понять как устроено флеш "авторизованность" (не авторизация)
Вот к примеру интернет-казино.Там в одной флешке вводишь логин и пароль это понятно, но потом ты выбираешь игру и загружается другая флешка в которой ты авторизован.Флешка то одна,она не скачивается каждый раз новая. Откуда во второй флешке берутся эти данные- сессия,логин и тд.