
21.01.2006, 01:20
|
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
|
[rnmd] Огранизация авторизации в клиент-серверных Flash приложениях
Не могу понять как устроено флеш "авторизованность" (не авторизация)
Вот к примеру интернет-казино.Там в одной флешке вводишь логин и пароль это понятно, но потом ты выбираешь игру и загружается другая флешка в которой ты авторизован.Флешка то одна,она не скачивается каждый раз новая. Откуда во второй флешке берутся эти данные- сессия,логин и тд.
|