Тема
:
ламерский вопрос
Показать сообщение отдельно
21.01.2006, 05:05
№
1
dimas007
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
ламерский вопрос
я конечно извиняюсь дико, но как непосредственно в клипе выводить переменные?
dimas007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimas007
Найти все сообщения от dimas007