Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2006, 05:05
dimas007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimas007 Найти все сообщения от dimas007
  № 1  
dimas007

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
По умолчанию ламерский вопрос

я конечно извиняюсь дико, но как непосредственно в клипе выводить переменные?