
21.01.2006, 11:13
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
года 4 назад было дело - купил такой свитч, чтобы на 2 системника один монитор юзать. крупно ошибся с девайсом, который, скорее всего в силу своей дешевизны, сильно ухудшал картинку (явные шумы, делали работу невозможной). от идеи отказался за неимением финансов.
|