Тема
:
Loader
Показать сообщение отдельно
21.01.2006, 20:10
№
2
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
Дя-м... Натупил по ходу... В принципе сдвигать можно, я так понял, как раз event.target но ведь тип этого таргета не спрайт
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Найти все сообщения от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R