ОК! Спасибо!

Первый день изучаю, эмоций куча, начало попахивать человеческой обьектной моделью, ухх! Наверное всем знакомо это чувство: хочецца сделать и изучить сразу все! Поэтому хелпу читаю невнимательно. Спасибо всем, впреть постараюсь читать внимательнее
З.Ы. Я так понимаю, теперь не получится засунуть в мувик A мувик B и затем достучаться к B как A.B? Ведь имя для B я не задаю - только имя переменной... И то private... Или можно?