Тема
:
Проектор на flash player 8
Показать сообщение отдельно
21.01.2006, 21:49
№
7
rty
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Блин, понадобился экзешник, выясняется, что нихрена не грузит... неужто баг...
бежать за другой версией или..?
rty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rty
Найти все сообщения от rty