Тема
:
trace
Показать сообщение отдельно
22.01.2006, 00:22
№
3
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
Цитата:
Сообщение от
BlooDHounD
боже мой ..........................
Флекс 2 основан на АС3. всё что есть в АС3 есть и во флексе. тьфу ты. ну что люди .....
import flash.util.trace;
Ну и??? Я ж о чем и говорю - не работает!
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Найти все сообщения от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R