
24.01.2006, 15:24
|
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: 2000 км от Москвы
Сообщений: 23
|
Можно испоьзовать обработчик событий onRollOver. Или (если совсем влом) сделай кнопку и засунь туда мув...
__________________
undefined мое второе имя :о(
Последний раз редактировалось Nomen Omen; 24.01.2006 в 15:42.
|