Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2006, 12:53
bizonio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bizonio Найти все сообщения от bizonio
  № 1  
Ответить с цитированием
bizonio

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 15
Question КАк переместить слои из Movie Clip в главную сцену? Подскажите пожалуйста! Плиз

Я тута не правильно наваял, сделал весь ролик в Movie Clip и вставил его как один слой в главной сцене. Теперь не могу експортировать в Avi. Подскажите как можно ето исправить, перенести слои из Movie Clip в главную сцену? Заранее благодарен!!!!