Тема
:
КАк переместить слои из Movie Clip в главную сцену? Подскажите пожалуйста! Плиз
Показать сообщение отдельно
26.01.2006, 12:53
№
1
bizonio
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 15
КАк переместить слои из Movie Clip в главную сцену? Подскажите пожалуйста! Плиз
Я тута не правильно наваял, сделал весь ролик в Movie Clip и вставил его как один слой в главной сцене. Теперь не могу експортировать в Avi. Подскажите как можно ето исправить, перенести слои из Movie Clip в главную сцену? Заранее благодарен!!!!
bizonio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bizonio
Найти все сообщения от bizonio