Тема: PHP+FLASH
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2006, 13:13
dimas007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimas007 Найти все сообщения от dimas007
  № 6  
Ответить с цитированием
dimas007

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
хм. это не то совсем. простой редирект я бы давно уже сделал. а мне нужен именно редирект через флеш, и именно чтобы урл не давался в параметрах.чтобы php-скрипт создавал flash с уже зашитым в нём урлом.

зачем надо? насколько я знаю только через редирект с флешем браузер не передаёт странице реферера с которого пришёл.
почему урл нельзя параметром передать? это защита от скриптов претворяющихся браузером.

решение 100% есть, я встречался с сайтами где-такие штуки сделаны,только исходник php-скрипта не посмотреть же никак.