Тема
:
КАк переместить слои из Movie Clip в главную сцену? Подскажите пожалуйста! Плиз
Показать сообщение отдельно
26.01.2006, 15:06
№
2
araneola.com
Регистрация: Dec 2005
Адрес: http://araneola.com
Сообщений: 221
выделяешь слои, жмёшь правым батоном на них и там copy layers.. ничо сверхъестественного..
__________________
trans anum ad astra
araneola.com
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для araneola.com
Посетить домашнюю страницу araneola.com
Найти все сообщения от araneola.com