Цитата:
|
Сообщение от Loki666
Как только Flash-ка загрузилась, она соединяется с сервером по средствам XMLSocket-ов (в качестве сервера скрипт на Perl) и отсылает ID. Сервер принимает ключ, смотрит есть ли он в базе, если есть, то удаляет эту запись и оставляет connect. Если нету, то делает disconnect клиенту.
|
заменяем в этом тексте "Flash-ка" на "подделанная Flash-ка". что меняется?