Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2006, 18:11
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 37  
Ответить с цитированием
aQuestion
Banned
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от Loki666
Как только Flash-ка загрузилась, она соединяется с сервером по средствам XMLSocket-ов (в качестве сервера скрипт на Perl) и отсылает ID. Сервер принимает ключ, смотрит есть ли он в базе, если есть, то удаляет эту запись и оставляет connect. Если нету, то делает disconnect клиенту.
заменяем в этом тексте "Flash-ка" на "подделанная Flash-ка". что меняется?