
26.01.2006, 18:17
|
|
|
Banned
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
|
возьмите, например, мой славный дум3. я ж могу обычным винраром посмотреть его карты и найти коды от всех дверей. могу и в консоли "ноклип" набрать, на худой конец. но почему-то этого не делаю.
имхо, не стоит делать анализ лога игры для победителей, достаточно сделать публичный "реплэй оф зе виннэр гэйм", и пусть все видят, какой хакер крутой. на худой конец, если реплэй получится у него реалистичным и красивым, то приз он по-своему заслужил; почему бы и не воздать за его нечеловеческие старания.
|