Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2006, 18:17
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 38  
Ответить с цитированием
aQuestion
Banned
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
возьмите, например, мой славный дум3. я ж могу обычным винраром посмотреть его карты и найти коды от всех дверей. могу и в консоли "ноклип" набрать, на худой конец. но почему-то этого не делаю.

имхо, не стоит делать анализ лога игры для победителей, достаточно сделать публичный "реплэй оф зе виннэр гэйм", и пусть все видят, какой хакер крутой. на худой конец, если реплэй получится у него реалистичным и красивым, то приз он по-своему заслужил; почему бы и не воздать за его нечеловеческие старания.