Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2006, 03:39
Loki666 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Loki666 Найти все сообщения от Loki666
  № 39  
Ответить с цитированием
Loki666

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
Ну и, а ключа то она не знает. Принцип.
HTML > Flash > В первом же фрейме Flash конектится и отдает ключ.

Ну сделали мы поддельную flash-ку. Но как мы узнаем какой ключ щас в базе на сервере ждет коннекта.

Допустим мы зашли через сайт открыли нормальную Flash-ку. Скопировали ее клич, и записали в поддельную, но нормальная Flash-ка уже соединилась и ключ уже больше не действителен.