Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2006, 12:42
JudgeFog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JudgeFog Найти все сообщения от JudgeFog
  № 42  
Ответить с цитированием
JudgeFog

Регистрация: Aug 2002
Адрес: St-Петербург
Сообщений: 92
>>Запущенная флэшка заливается потоком требований

нафига?
простой робот, запущенный на том же php на локальной машине,
и страницу с сервака возьмет, и html пропарсит в поисках ключа.

я делал так: внутри флэхи есть некий длинный пароль (потом работает SWFencrypt), серверу отдаем цифру набранных в игре очков и md5 от строки пароль+очки, на сервере сравниваем хэши. Всё.


Последний раз редактировалось JudgeFog; 27.01.2006 в 12:44.