Тема: flex application
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 23:38
Loki666 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Loki666 Найти все сообщения от Loki666
  № 3  
Ответить с цитированием
Loki666

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
А что, очень сильно отличаются все версии Flex ? Я использую Flex 1.5