
29.01.2006, 23:43
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
|
А что, очень сильно отличаются все версии Flex ? Я использую Flex 1.5
Ну как вставлять ActionScript я знаю в общих чертах, manual читал
Но как его выполнять не при нажатии на кнопку, а при загрузке приложения. И как не отображать документ mxml если скрипт выдал негативный вариант, Вообщем не очень ето похоже на Flash и не очень другой любой скриптовой язык
|