Тема: flex application
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 23:43
Loki666 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Loki666 Найти все сообщения от Loki666
  № 4  
Ответить с цитированием
Loki666

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
А что, очень сильно отличаются все версии Flex ? Я использую Flex 1.5

Ну как вставлять ActionScript я знаю в общих чертах, manual читал
Но как его выполнять не при нажатии на кнопку, а при загрузке приложения. И как не отображать документ mxml если скрипт выдал негативный вариант, Вообщем не очень ето похоже на Flash и не очень другой любой скриптовой язык