Сколько можно? Товарищ, вы третий раз задаете один и тот же вопрос. Вам на него отвечали дважды. Вам дважды сказали: "Не нравится -- не ешь, не понимаешь -- вот где почитать".
В правилах отдельным пунктом написано "Обсуждающие нужность треда или технологии будут караться, здесь -- вопросы по Flex от изучающих его".
Цитата:
|
Что такое RIA и для чего разработана
|
Последние 3 слова дают понять, что вы знаете о RIA -- видимо, даже как аббревиатура расшифровывается не в состоянии сказать.
Меня поражает нежелание приходящих сюда читать, даже не искать, а читать. Равно как и рвение изучать самые новые и перспективные вещи, очевидно, для будущего обогащения. Ну так хотите жить хорошо -- учитесь, старайтесь, разве нет?
Тема закрыта, автор каким-то чудом не получает плюс.