Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2006, 13:14
Никичъ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Никичъ Найти все сообщения от Никичъ
  № 4  
Ответить с цитированием
Никичъ
 
Аватар для Никичъ

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 4
Ну если стоит такой выбор то конешно же я как разумный человек которому не нужны не приятности выбираю: бан.)

Ну не знаю насчёт нечетаемости подписи, я её прочитать могу, наверное потомучто умею читать. намёк понял?

да и ешё, я ешё ни одного форума не встречал, где банят за подпись (без мата и без оскарблений), если у вас исключение то я наверно пойду.

Возможностями этого сайта предусмотрено создание такой подписи, значит она не запрешена.
__________________
Я занят