
02.02.2006, 13:14
|
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 4
|
Ну если стоит такой выбор то конешно же я как разумный человек которому не нужны не приятности выбираю: бан.)
Ну не знаю насчёт нечетаемости подписи, я её прочитать могу, наверное потомучто умею читать. намёк понял?
да и ешё, я ешё ни одного форума не встречал, где банят за подпись (без мата и без оскарблений), если у вас исключение то я наверно пойду.
Возможностями этого сайта предусмотрено создание такой подписи, значит она не запрешена.
__________________
Я занят
|