Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2006, 13:48
psiho вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для psiho Найти все сообщения от psiho
  № 5  
Ответить с цитированием
psiho

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 19
Отправить сообщение для psiho с помощью ICQ
Ты сильно не нериничай и неругайса с модераторами сделай так как она хотят! а по флешу чтобы поставить картинку сначала надо импортировать ее во флеш а пото кинуть на слой! нашет изменения цвета фона надо просто нажать на пустом месте рабочей области и в propertis есть Backgraund внем ставиш такой фон какой тебе надо!