Цитата:
|
Сообщение от Crazy Flasher
Здрвствуйте, у меня Flash MX 2004 Professional 7.0 Кажется у меня проблемы с Action Script 2.0 Купил книгу, скрипты, которые там приводятся у меня не все работают.
ball._x = -50;
ball._y = 170;
Данный скрипт должен был спозиционировать мови клип под названием ball, но этого не произошло.
Скажите, какие глобальные изменения произошли в более новой версии Action Script в Flash MX 2004?
Спасибо 
|
Ты уверен, что назвал клип именно "ball", а не "Ball" или "BALL"?
одно из изменений - чувствительность к регистру.