Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2006, 21:21
Kyber Anton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kyber Anton Посетить домашнюю страницу Kyber Anton Найти все сообщения от Kyber Anton
  № 3  
Kyber Anton
 
Аватар для Kyber Anton

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 671
Отправить сообщение для Kyber Anton с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crazy Flasher
Здрвствуйте, у меня Flash MX 2004 Professional 7.0 Кажется у меня проблемы с Action Script 2.0 Купил книгу, скрипты, которые там приводятся у меня не все работают.

ball._x = -50;
ball._y = 170;

Данный скрипт должен был спозиционировать мови клип под названием ball, но этого не произошло.

Скажите, какие глобальные изменения произошли в более новой версии Action Script в Flash MX 2004?
Спасибо
Ты уверен, что назвал клип именно "ball", а не "Ball" или "BALL"?
одно из изменений - чувствительность к регистру.
__________________
(А)