
09.02.2006, 09:53
|
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 3
|
Canvas Size..
Добрый час.
Вероятно адски глупый вопрос, но как во флеше обрезать рабочую область не только снизу (когда уменьшаешь размер рабочей области) а например сверху...Как в фотоопе Cavans SIze > Anchor.
Или как переместить все кадры на всех слоях вверх на пикселей 100.
Я что-то пробовал, но не вышло...
Заранее благодарен за уделенное внимание.
|