Тема: Canvas Size..
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2006, 09:53
Nhiidog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nhiidog Найти все сообщения от Nhiidog
  № 1  
Ответить с цитированием
Nhiidog

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 3
По умолчанию Canvas Size..

Добрый час.

Вероятно адски глупый вопрос, но как во флеше обрезать рабочую область не только снизу (когда уменьшаешь размер рабочей области) а например сверху...Как в фотоопе Cavans SIze > Anchor.

Или как переместить все кадры на всех слоях вверх на пикселей 100.
Я что-то пробовал, но не вышло...

Заранее благодарен за уделенное внимание.