
09.02.2006, 19:03
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
|
По моемому светлые буквы на темном фоне это самое то!!!, т.к. свет от моника - это 100% поток нездоровых частиц к твоему глазу, и чем темнее тем лучше !!!,
мои цветовые настройки всех редакторов(AS/HTML/Delphi....) имеют такой вид:
|