Тема
:
Глаза болят
Показать сообщение отдельно
09.02.2006, 19:50
№
24
Zyto
Регистрация: May 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Я, например, с автором топика обсолютно согласен...(может это у нас зрение не правельное
), у меня тоже почему-то в глазах ребить стало, хотя и читал буквально минут 10...
Zyto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zyto
Посетить домашнюю страницу Zyto
Найти все сообщения от Zyto