Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2006, 19:50
Zyto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zyto Посетить домашнюю страницу Zyto Найти все сообщения от Zyto
  № 24  
Ответить с цитированием
Zyto
 
Аватар для Zyto

Регистрация: May 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Zyto с помощью ICQ
Я, например, с автором топика обсолютно согласен...(может это у нас зрение не правельное), у меня тоже почему-то в глазах ребить стало, хотя и читал буквально минут 10...