Тема
:
удаление application. Bug?
Показать сообщение отдельно
10.02.2006, 17:10
№
5
KidsKilla
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Цитата:
Сообщение от
alf_9
похоже других советов помимо чтения документации здесь не даЮт...
а нубы тут головой думать не хотят, только орут у меня не работает!
удали из винды из папки систем32 все дллки, и посмотри почемуже у тебя всё слетело???
__________________
Breakcore them all!
KidsKilla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KidsKilla
Посетить домашнюю страницу KidsKilla
Найти все сообщения от KidsKilla