Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 17:41
alf_9 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alf_9 Найти все сообщения от alf_9
  № 7  
alf_9

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
откуда стока злобы??!
хочу заметить, что вы не верно поняли вопрос. я говорю не о том, что удалил файлы руками из папки проекта, а о том, что удалил test.mxml через Flex, нажав в окошке Navigator правую кнопку мыШи и сказав Del... так что если нет советов по делу, лучше не мучать клаву, не стирать на ней буковки, набивая такие мессаги.