
10.02.2006, 17:41
|
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
|
откуда стока злобы??!
хочу заметить, что вы не верно поняли вопрос. я говорю не о том, что удалил файлы руками из папки проекта, а о том, что удалил test.mxml через Flex, нажав в окошке Navigator правую кнопку мыШи и сказав Del... так что если нет советов по делу, лучше не мучать клаву, не стирать на ней буковки, набивая такие мессаги.
|