
10.02.2006, 17:51
|
|
|
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
|
Цитата:
|
Сообщение от alf_9
откуда стока злобы??!
хочу заметить, что вы не верно поняли вопрос. я говорю не о том, что удалил файлы руками из папки проекта, а о том, что удалил test.mxml через Flex, нажав в окошке Navigator правую кнопку мыШи и сказав Del... так что если нет советов по делу, лучше не мучать клаву, не стирать на ней буковки, набивая такие мессаги.
|
дубль2
Цитата:
An internal build error has occurred. Please check the Error Log.
Application file test.mxml does not exist.
|
итого. для публикации проекта не хватает test.mxml
какие вопросы???
__________________
Breakcore them all!
|