
10.02.2006, 18:08
|
|
|
.grin! wuz here
Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
|
таааак... я скоро перестану ржать как лошадь, бо нельзя столько =)))
на пальцах:
ты построил дом.
отличный дом. но фундамент не нравится. ну его нафиг.
снёс фундамент к чертям.
дом развалился.
внимание -- вопрос: почему???
сам ответишь? =)))
__________________
Breakcore them all!
|