Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 18:31
alf_9 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alf_9 Найти все сообщения от alf_9
  № 1  
alf_9

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
По умолчанию удаление application. Bug? продолжение

не понимаю, что плохого в том, чтобы разобраться с тем что не понятно.

удалив test.mxml в проекте остались ещё test_1.mxml и test_2.mxml. ( правила хорошей разработки во Flex и рекомендацию по созданию тока одного .mxml я читал, сейчас вопрос не об этом ).

причем default - это не удаленный файл.