
10.02.2006, 18:31
|
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
|
удаление application. Bug? продолжение
не понимаю, что плохого в том, чтобы разобраться с тем что не понятно.
удалив test.mxml в проекте остались ещё test_1.mxml и test_2.mxml. ( правила хорошей разработки во Flex и рекомендацию по созданию тока одного .mxml я читал, сейчас вопрос не об этом ).
причем default - это не удаленный файл.
|