Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 18:41
alf_9 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alf_9 Найти все сообщения от alf_9
  № 3  
alf_9

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
вот в том и дело, что обращений к файлу вроде нету ( ну по крайней мере я ни где не ссылался на него ). поэтому и сабж такой.