Тема
:
удаление application. Bug? продолжение
Показать сообщение отдельно
10.02.2006, 18:41
№
3
alf_9
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
вот в том и дело, что обращений к файлу вроде нету ( ну по крайней мере я ни где не ссылался на него ). поэтому и сабж такой.
alf_9
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alf_9
Найти все сообщения от alf_9