Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 20:54
7thsky™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 7thsky™ Найти все сообщения от 7thsky™
  № 10  
7thsky™
Flash Aксакал
 
Аватар для 7thsky™

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 636
alf_9 ты кадр тут либо стеб с твоей стороны либо ....

у каждого проекта есть default application, меню [Projects] -> Properties -> откроется окно -> там слева выбери Flex Applications -> и посмотри что открылось справа, удали там из списка свой test.mxml и поставь default на любой mxml который ты хочешь (кнопка справа set As Default)