alf_9 ты кадр

тут либо стеб с твоей стороны либо ....
у каждого проекта есть default application, меню [Projects] -> Properties -> откроется окно -> там слева выбери Flex Applications -> и посмотри что открылось справа, удали там из списка свой test.mxml и поставь default на любой mxml который ты хочешь (кнопка справа set As Default)