Цитата:
|
Сообщение от alf_9
правила хорошей разработки во Flex и рекомендацию по созданию тока одного .mxml я читал
|
Так почитай азы. Gettings started with workbench, например. И поменьше читай сеть Фидо, ибо сабж, сабж, сабж, сабж... ИМХО, квака, пиво и гнилое ламерствро в душе.