Цитата:
|
Сообщение от Fl00r
переменные разбиваешь по амперсанду,
значения переменных по знаку равенства.
если ответ не пришел, значит переменные undefined/ От этого и играйся
|
разве таким способом это надо делать? я думал что флеш сам создаёт переменные с такими значениями.