Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 03:03
dimas007 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimas007 Найти все сообщения от dimas007
  № 3  
Ответить с цитированием
dimas007

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Fl00r
переменные разбиваешь по амперсанду,
значения переменных по знаку равенства.
если ответ не пришел, значит переменные undefined/ От этого и играйся
разве таким способом это надо делать? я думал что флеш сам создаёт переменные с такими значениями.