Тема
:
взаимодействие с сервером
Показать сообщение отдельно
12.02.2006, 04:36
№
5
dimas007
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от
Fl00r
=).
Теперь ты знаешь, что не создает
ну хорошо, а куда этот ответ от сервера флеш сохранит?
и ещё, очень я сомневаюсь что не переменные флеш не создаёт, зачем тогда нужен такой стандарт ответов от сервера?
dimas007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimas007
Найти все сообщения от dimas007