Тема
:
Как оставить сувик в центре экрана?
Показать сообщение отдельно
12.02.2006, 21:27
№
1
babangida
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 36
Как оставить сувик в центре экрана?
Есть мувик (типа ка реклама всплывающая). Я его загоняю в контейнер <div>. Как мне сделать так, чтобы при скроллинге экрана, мувик оставался на месте?
Всем спасибо за будущие ответы.
babangida
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babangida
Найти все сообщения от babangida