Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 21:27
babangida вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для babangida Найти все сообщения от babangida
  № 1  
Ответить с цитированием
babangida
 
Аватар для babangida

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 36
По умолчанию Как оставить сувик в центре экрана?

Есть мувик (типа ка реклама всплывающая). Я его загоняю в контейнер <div>. Как мне сделать так, чтобы при скроллинге экрана, мувик оставался на месте?

Всем спасибо за будущие ответы.