
12.02.2006, 21:34
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Цветовое сочетание у форума по умолчанию гуд, у монитора где то спереди есть регуляторы яркости - именно при такой гамме можна выставить минимальное значение и чета еще прочитать. Увсе будет в порядке (если еще и свет выключить, а нормальную частоту развертки включить) - глазенки воще не болят.
|