Тема
:
Глаза болят
Показать сообщение отдельно
12.02.2006, 23:37
№
26
Takato
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Зеленый на черном.... это в стиле НЛО ? =)
Це же матрица!
Некоторые мониторы настолько хорошие, что даже на 65 герц за ними можно сидеть хоть целый день. А некоторые - отстой полный... И причем это даже от цены/года выпуска не зависит
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!
Takato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Takato
Посетить домашнюю страницу Takato
Найти все сообщения от Takato