Цитата:
|
Сообщение от Takato
Це же матрица!
Некоторые мониторы настолько хорошие, что даже на 65 герц за ними можно сидеть хоть целый день. А некоторые - отстой полный... И причем это даже от цены/года выпуска не зависит
|
Ну ненау. Только если это ЖК =)